День деревни

12 августа в филиале Дворца культуры «Салют» — клубе д. Чандрово была проведена праздничная программа, посвящённая Дню деревни.
С самого утра на площадке перед Домом культуры звучала музыка, готовился традиционный шурпе, для детей проводились развлекательные игры. Ребята резвились на аттракционах, участвовали в творческих мастер-классах, организованных сотрудниками Библиотеки им. В.Чаплиной – Надеждой Дружининой и Ольгой Васильевой.
С праздником всех присутствующих поздравил Глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Вячеславович Ильин. Из рук Главы Благодарственные письма получили жители деревни Чандрово, кто своими заботливыми руками создает уют в своей деревне и активно участвует в общественной жизни.
С приветственным словом выступил председатель Чувашского регионального отделения Российского союза ветеранов – майор в отставке Виталий Петрович Осипов и его заместитель – капитан – лейтенант в отставке Василий Михайлович Лаврентьев. Почетные гости вручили Благодарственные письма воинам-афганцам и организаторам сбора и доставки гуманитарной помощи в зону СВО.
Яркую, позитивную атмосферу создали творческие номера вокального ансамбля «Пилеш» и студия современного танца «Голден Флэш».
Программа завершилась праздничной беспроигрышной лотереей и дискотекой.

Остальные новости